1220001Z2880 – Curve raggio 300 mm 89° 2,0 mm L 2880 mm
Prezzo alla coppia
Lotto Standard: 25 – Peso: 8,886 kg alla coppia.
Accedi per vedere i prezzi e ordinare
COD: 1220001Z2880 Categorie: , Tag:
Curva in acciaio zincato da 2,0 mm. raggio 300 mm. Angolo di curvatura 89°. Adatta per scorrimenti SD, SR LL. Coppia destra e sinistra.